Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Свободное общение » Раздевалка- пора к директору...


Раздевалка- пора к директору...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть предложение пойти к директору и попросить переноса нашей раздевалки на место вещей, которые были потеряны. Ну а вещи, соответственно на место нашей сегодняшней раздевалки.
Сегодня было очень неприятно. Рассказывать не буду. Кто захочет-расскажет сам.
Плюс ситуация, которая была описана в письме- с мокрыми уборщиками на скамейках (а чем дело закончилось?).

Отредактировано Егорова Людмила (2013-12-19 18:04:20)

2

Ага, рассказываю. Сегодня был утерян шарф, долго искали, обнаружили заброшенным в тамбур рядом (упал? кому-то помешал?) Там же другая девочка обнаружила и свою уличную обувь. А если бы не нашли? Без шарфа ещё можно, а без обуви? И это не первый подобный случай. Какой-то на самом деле тёмный уголок. Дворники, насколько я поняла, там вообще почти постоянно находятся.
В общем, не понятно, почему наши дети в таких условиях находятся. Тем более, что возможность их нормально разместить на самом деле есть.

3

изо всех сил поддерживаю! в раздевалке вполне можно уместить еще 27 курток и штанов, мне категорически не нравится раздевалка на выселках.

4

И я согласна полностью. Там к тому же ещё и холодно, а ведь пока ещё не было сильных морозов. Детки одевают холодную одежду, а она, как мне кажется, действует как холодный компресс.

5

видимо интересно только 4 людям...


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Свободное общение » Раздевалка- пора к директору...