Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Фотографии, видео » Фотокнижки на окончание 1-го класса


Фотокнижки на окончание 1-го класса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые родители!
Есть идея сделать на окончание 1 класса детям в подарок фотокнижку про 1 класс из школьных фотографий. Отпечатывать будем на Принтбуке http://www.printbook.ru/, он же НетПринт. Оформление индивидуальное. Постараюсь сделать несколько вариантов, чтобы можно было из чего-то выбрать. Помощь в виде стихов, надписей и пр, приветствуется.

Цена вопроса.
Предлагаю сделать книжку в 10 листов, т.е. 20 страниц (больше, мне кажется не стоит). Есть 3 варианта:
1 вариант - книжка  с достаточно плотными страничками, как в хорошем журнале, в мягкой глянцевой обложке. 15х21 - 159
2. вариант - книжка в твердой обложке с очень плотными страницами (примерно, как если склеить между собой 2-3 фотографии, распечатанные на фотобумаге) 15х20 - 849 рублей,
3. вариант - что-то среднее между 2 предыдущими: страницы из фотобумаги, но обложка мягкая: 15х20 - 499

Таким образом, хотелось бы узнать, кому нужно делать эти книжки, поскольку делать это достаточно долго. Понятно, что туда войдут фотки за весь год, а не только те, что есть на данный момент. Только хотелось бы услышать окончательный ответ "да", чтобы потом не получилось так, что книжка сделана, а человек отказался. Чтобы результат никого не разочаровал, я принимаю пожелания к оформлению. Поэтому сразу пишите в формате:"фамилия-вариант-пожелания"

2

Привет, я за такую книжку, вариант оформления пока подумаю... :)

3

а тебе каждому или 2 в 1?))))

4

Кстати, Мариш, там на этом сайте еще всякие фотокалендари/фотокружки/пр.фотосувениры можно сделать. если вдруг захотите для Людмилы Васильевны дополнить подарок на НГ нашим классом)))).

И второй вопрос! Людмиле Васильевне сделаем на память на окончание 1 класса фотокнижку с нашим классом?

5

Привет, нам думаю 2 отдельных, для ЛВ после первого даже не знаю....вот будем выпускаться....ну или она решит от нас сбежать :))) тогда на память сделаем :))


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Фотографии, видео » Фотокнижки на окончание 1-го класса