Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Фотографии, видео » Фотографии с праздника "Посвящение в гимназисты"


Фотографии с праздника "Посвящение в гимназисты"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые родители!
По этой ссылке можно посмотреть фотографии с праздника "Посвящение в гимназисты"  http://www.netprint.ru/xml/248/6341142/ … a76ae60fb/

2

А как на комп целиком залить фотки?

3

Целиком... Это я должна, видимо, залить их все на какой-то файлообменник, откуда можно будет скачать весь пакет. Другой вариант - передайте через Катю флэшку Саше Спирину, я скину Вам на нее все фотки, могу и 1 сентября приложить. Только объемы папок: Посвящение в гимназисты - 1,24 Гб, 1 сентября - 1,84 Гб.

4

Ekaterina Spirina написал(а):

Целиком... Это я должна, видимо, залить их все на какой-то файлообменник, откуда можно будет скачать весь пакет. Другой вариант - передайте через Катю флэшку Саше Спирину, я скину Вам на нее все фотки, могу и 1 сентября приложить. Только объемы папок: Посвящение в гимназисты - 1,24 Гб, 1 сентября - 1,84 Гб.

Давайте я тогда Кате своей передам свою флешку, а она Саше отдаст и Вы скинете и гимназистов и 1 сентября.

5

Хорошо, давайте!


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Фотографии, видео » Фотографии с праздника "Посвящение в гимназисты"