Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Родительский комитет » Отчет о потраченных денежных средствах на сентябрь 2013 г.


Отчет о потраченных денежных средствах на сентябрь 2013 г.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые родители. Добрый вечер.
Отчет о потраченных денежных средствах: Всего было собрано 92436 руб.
Из них потрачено:
23 342 руб.на рабочие тетради
21 615 руб.на канц.товары и товары для ИЗО
7 533 руб.подарки детям на 2 сент.
641 руб. на грамоту гимназиста
1000 руб. - мытье окон
2000 руб.- украшение класса шарами ко 2 сентября
2100 руб.- клеенка на парты для уроков труда
7160 руб.- рабочие тетради (о которых говорила на собрании психолог)
10556 руб.- рабочие тетради (эти тетради просила купить Л.В.)
1000 руб.- регулировка парт по высоте
3066 руб.- папки- скоросшиватели, бумага А4, подставки для книг)
4400 руб.- стенд для нашего класса.
Таким образом, на балансе у нас 8023 руб.(297 руб.на человека). Все чеки контрольно-кассовых машин в наличие.
На повестке дня у нас приобретение папок для портфолио и день учителя, а также мелкие затраты, например, мыло и бумажные полотенца для детей (до этого я покупала их за свой счет). Давайте обсудим сколько еще будем сдавать. Папки для портфолио с различными готовыми вкладышами (мой класс, происхождение моего имени, мой отдых и пр.) стоят около 300 руб., папки обычные (без вкладышей, можно распечатать самим на цветном принтере либо разукрасить) стоят дешевле. Какую сумму будем сдавать для папок, дня учителя и прочих затрат? Может 1500 руб.? Оставшиеся деньги будут лежать на карте и "ждать своего часа". Спасибо. Пишите ваши пожелания.

2

Уважаемые родители!

Если вы внимательно посмотрите на отчет, то увидите,  что значимая часть сданных денег была потрачена на приобретение учебных пособий и канцелярских товаров. Эти товары вы бы всё равно приобретали самостоятельно для вашего ребенка. Родительский комитет в данном случае просто помог всё это купить и привезти в класс централизованно, сэкономив ваше время и немного денег, так как при большом объёме бывают скидки.

Именно на нужды класса и прочие расходы было потрачено приблизительно 300 р. в расчете на одного ученика! Согласитесь, что это совсем немного.
1000 руб. - мытье окон
2000 руб.- украшение класса шарами ко 2 сентября
1000 руб.- регулировка парт по высоте
4400 руб.- стенд для нашего класса

Предлагаем сдать по 2 000 р. на нужды класса. Ибо на повестке еще много затрат.

Хотим еще раз напомнить, что помещение под класс нам выделили новое. Поэтому в нём кроме парт и шкафов ничего нет. Для того,  чтобы нашим детям было в классе уютно и удобно необходимо его украшать и облагораживать. Теми же самыми цветами в горшках, для которых надо приобретать напольные держатели, например.

Если у вас есть возможность помочь классу на безвозмездной основе – обращайтесь в родительский комитет.

Ждём ваших пожеланий, возражений и предложений.

3

Я за. Готова сдать. Как сдаем ? На карточку? давайте оставлять  свое мнение,кто за, кто против... а то в теме сдачи денег снова тишина...

Отредактировано Самойлова Марина (2013-09-23 09:58:30)

4

Кто знает,  воду и стаканчики для куллера в классе мы сами закупаем?

5

Я за. Куда перечислить?

6

Я "за". Но если можно, то наличными, потому что мы в другом банке, а Сбербанк не принимает он-лайн переводы из другого банка на карточку. Или оставляйте номер лицевого счета.

7

По поводу сдачи денег лучше всего связаться с Зульфией лично.
Я уже перечислила. :)

8

Я перечислила на карту Зульфии, как в первый раз.

9

http://upload.bbfrm.ru/pixel/21b341aa023b04f42c978c592077f10d/1/Гость/отчет_родительского_комитета_о_потраченных_деньгах_форма/730712.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/fa33eeac1fc421518e46a1a1b3164a29/2/Гость/отчет_родительского_комитета_о_потраченных_деньгах_форма/730712.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/9ac376191d48558dbb279ecbf93f5279/3/Гость/отчет_родительского_комитета_о_потраченных_деньгах_форма/730712.jpg


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Родительский комитет » Отчет о потраченных денежных средствах на сентябрь 2013 г.