Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НГ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

А что насчет учителя? Мы будем поздравлять ее с НГ?

2

Я могу предложить вот это 141 конфета (из них 40 конфет Коркунов, 75 конфет Мерси), высота совы 45см, ширина 30см

стоимость 4000. Если раскидать на всех...не так уж много...
http://s4.uploads.ru/t/d9Z0v.jpg

http://s4.uploads.ru/t/0rKT8.jpg
http://s4.uploads.ru/t/dLtkb.jpg

Можно бюджетнее попробовать. Но все таки НГ)))

Отредактировано Егорова Людмила (2013-10-25 15:28:46)

3

Родители , у кого есть старшие дети , особенно в нашей школе, поделитесь опытом плз...

4

Неплохая идея :) подождем еще вариантов :)

5

После  дня учителя и общения с родительскими комитетами других классов появилась идея, что   надо  дарить подарки всем учителям, которые у нас что-либо ведут и завучу-директору в особенности....

Отредактировано Самойлова Марина (2013-10-25 19:31:30)

6

Для всех преподов можно купить готовые подарочные наборы, например в Метро....в красивой коробке шампанское , вино, кофе,  конфеты, печенье... все одной фирмы( например линдор) цены обычно от 700 р.,как в этом году пока не знаю.. появится каталог выложу если  будет  интересно..или шары  новогодние ручной работы с символикой года.... для завуча, директора все тоже самое, но "посолиднее"...для учителя к подарку  можно добавить ее фото   в красивой рамке, но доработанное в духе нового года...снегуркой нарядить как вариант...но это уже не ко мне:)
как вариант  еще можно подарочный сертификат на бытовую технику....флэшку... билеты на спектакль... ( собственно идеи не мои, яндекс знает  ответы на многие вопросы:) )
набор елочных шаров с портретами всех учеников класса....по цене только  не знаю сколько будет....как раз 2 ноября можно выяснить на фабрике игрушек....

Отредактировано Самойлова Марина (2013-10-25 19:52:36)

7

Надо  к этой теме привлекать ВСЕХ родителей, а то судя по тому, что многие начинают возмущаться "поборами", много подарков не купишь.

8

Надо сначала определиться с бюджетом, а потом уже придумывать. Лично я поддерживаю идею "съедобных" подарков. В "Стокманне" делают праздничные корзины с едой - красиво и практично. Или в "Метро".

9

Всех не знаю как привлечь, я тут вообще сама с собой общаюсь.....

10

Самойлова Марина

Самойлова Марина написал(а):

я тут вообще сама с собой общаюсь.....

))) То что я предложила будет по 143 руб с человека- не так уж дорого. Но если заказывать, то сейчас, иначе просто не успеют сделать.

11

Егорова Людмила написал(а):

Самойлова Марина
Самойлова Марина написал(а):

    я тут вообще сама с собой общаюсь.....

))) То что я предложила будет по 143 руб с человека- не так уж дорого. Но если заказывать, то сейчас, иначе просто не успеют сделать.

это только один подарок, а надо еще, если дарить директору, завучу и всем учителям.

12

Мы в школе 5 год учимся, я сама в этой школе училась. Поздравляли всегда всех учителей, выделяя директора, классного руководителя и завуча. Практиковали объединение с параллельными классами так проще учителям предметникам подарки покупать. Сова очень красивая, к сожалению не все такой подарок оценят.

13

Давайте, вообще , посчитаем тех, кто За подарки всем (завучу, директору, учителям) и кто против. И какую сумму мы готовы потратить на подарки. Кто - за подарки?

14

По мне сова конечно красивая, но отдавать 4000 рублей за конфеты - это расточительство! )) Лучше приобрести наборы как в стокмане, метро (об этом писали выше), которые стоят дешевле, но включают еще помимо конфет/шоколада и алкоголь, и чай/кофе и многое другое. И корзины эти стоят от 300 рублей (самые простые).

15

Я за подарки. Мне просто сумму озвучьте и все)) сколько надо-я сдам.

16

Егорова Людмила написал(а):

Я за подарки. Мне просто сумму озвучьте и все)) сколько надо-я сдам.

Погодите сдавать, у нас на балансе еще 40 тысяч)))

17

Мне тоже сова очень нравится. Дороговато конечно, но зато очень оригинально:))

18

Я ЗА.

19

На 40 000 можно разгуляться )))
Когда будет собрание родительское, надо будет поднять этот вопрос. Пригласить всех на форум для обсуждения.

20

я считаю, что учителей поздравить надо. Конечно, в пределах разумного, но обязательно надо! так что я - ЗА))))

21

Сова клёвая, смешная такая)))) но м.б. её приберечь к чему-то более торжественному и индивидуальному (напр., к ДР учителя), а то у совы не совсем НГ-дняя тематика, по-моему.
Поддерживаю вкусные праздничные наборы учителям, никогда не лишнее на НГ. По деньгам лично я готова рублей 200-300 на всех...как-то и себе любимым хочется чего-то оставить к празднику (
А если счас дарить сертификаты на быт. технику...то что на выпускной тогда ?? :Р Страшно подумать )))))

22

Катя, давайте на все 40 000 не будем гулять :))) А то у нас ещё уйма всяких расходов будет, как мне чувствуется.
Кстати, а когда у нас родительское собрание уже?

23

У ЛВ день рождения в конце августа)) это я так, к слову. Из 40 тысяч я сегодня заплатила 1500 за шары, еще нужно папки для портфолио приобрести. Так что рассчитывать надо на меньшую сумму. Родительское собрание будет обязательно после каникул.

24

По поводу погулять на все 40 тыщ была шутка, конечно же. ))) В класс еще надо много чего покупать. )

25

Надо выяснить в четверг по поводу украшения класс к НГ , интересно  это  хоть можно ????

26

По поводу подарка ЛВ. Можно купить 2 билета в театр.

27

я тоже за подарки для всех, сова кажется мне слишком оригинальной :confused: