Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Объявления » Экскурсия


Экскурсия

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые родители, у нас 1 "В" класс едет на экскурсию, на Химкинскую фабрику елочных игрушек, экскурсия состоится  2 ноября в субботу, в 16-00, из "В" класса едут 18 человек, нам предложили присоединиться, думать надо быстрее, т.к. 16.10. нужно вносить предоплату....т.е. в понедельник да или нет и в понедельник- вторник  принести деньги, по стоимости  будет  650 сама экскурсия  + 200 рублей автобус ( если поедут 40 человек)т. е. от 850 рублей...Думаем пишем ответы...

Отредактировано Самойлова Марина (2013-10-11 16:02:25)

2

А что с родителями детей-тоже 850 или вообще без родителей? А сколько по времени длится это мероприятие? И деньги вернут если ребенок заболел? (Я предварительно "за")

Отредактировано Егорова Людмила (2013-10-11 18:04:32)

3

если пойдете на фабрику  вместе с ребенком, то тоже 850, насчет остального выясню...
http://www.osd.ru/txtinf.asp?tx=2826
http://www.youtube.com/watch?v=BzsbXwXfmAQ

Отредактировано Самойлова Марина (2013-10-11 21:24:47)

4

я бы отправила ребенка, может быть, с одним из родителей. так что нас можно записать если группа наберется.

5

Татьяна Михайлова написал(а):

я бы отправила ребенка, может быть, с одним из родителей. так что нас можно записать если группа наберется.

т.е. вам 2 билета?

6

И деньги вернут если ребенок заболел?

билеты  на экскурсию выкупаются уже на месте, поэтому если не пойдете, то не пойдете, но стоимость автобуса  либо раскидывается на других родителей, либо не возмещается, либо вы ищете людей которые пойдут вместо вас ( что было бы лучше)...

Отредактировано Самойлова Марина (2013-10-13 22:15:56)

7

Самойлова Марина написал(а):

но стоимость автобуса  либо раскидывается на других родителей

Я поняла. Согласна. Нам билеты на двоих.

8

Егорова Людмила написал(а):

Я поняла. Согласна. Нам билеты на двоих.

ВОЗМОЖНО БУДЕТ ДОРОЖЕ, Т.К АВТОБУС СТОИТ 7200 НА 6 ЧАСОВ, ЕСЛИ НЕ НАБЕРЕТСЯ 4О ЧЕЛОВЕК, ТО ВЫЙДЕТ НЕМНОГО ДОРОЖЕ 850 РУБЛЕЙ.. С ВОЗВРАТОМ ВСЕ ДОСТАТОЧНО НЕОПРЕДЕЛЕННО..

9

Итак  пока из нашего класса  готовы поехать:
Егорова -2
Фурсова-2
Михайлова-? предположительно 2
Самойлова -3

Отредактировано Самойлова Марина (2013-10-14 09:45:24)

10

Самойлова Марина написал(а):

Итак  пока из нашего класса  готовы поехать:
Егорова -2
Фурсова-2
Михайлова-? предположительно 2
Самойлова -3

Отредактировано Самойлова Марина (Сегодня 09:45:24)

Марина, с нашего класса всего набралось 23 человека примерно (это и родители и дети). многие мне на электронку писали, те, кто на форуме на зарегистрировался

11

Ок, спасибо :)

12

Деньги за экскурсию надо сдать завтра (в пятницу) или крайний срок в понедельник учителю.

13

Я решила отказаться.

14

Егорова Людмила написал(а):

Я решила отказаться.

ок

15

Всем участвующим в экскурсии: сбор  у школы 2 ноября в 14-00. Просьба не опаздывать. Желающие приобрести  елочные игрушки ручной работы не забудьте деньги :) Автобус заказан  на 6 часов, 4 наши и 2 на подачу, надеюсь  уложимся, но пробки непредсказуемы, поэтому существует вероятность  не уложиться по времени, тогда придется  оплачивать еще час .. рублей по 40 с человека, надеюсь обойдемся без этого....


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Объявления » Экскурсия