Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Актуальная информация » Библиотека в классе


Библиотека в классе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые родители. Классный руководитель предложила сегодня устроить в классе мини-библиотеку для наших детей. То есть, если каждый родитель принесет или купит одну книгу, то будет достаточно. Можно принести из дома, если книга в хорошем состоянии. Приносить книги можно любые- стихи, хрестоматии, энциклопедии и пр., желательно, чтобы шрифт был крупный. Так как скоро они будут читать намного больше, чем сейчас. Если книги будут одинаковыми, то ничего страшного в этом нет. Все это (покупка книг) по желанию каждого родителя.

2

О! Я принесу обязательно:) У нас книг много.

3

Мария Навальнева написал(а):

О! Я принесу обязательно:) У нас книг много.

Спасибо! А то пока никто ничего не ответил...

4

Мы обязательно принесем тоже!

5

Мы Вас тоже услышали. Я как раз недавно купила новые книги - есть из чего выбрать))

6

Спасибо всем, библиотека пополняется!📕📗📘📙

7

всё уже давно в классе :)

Отредактировано Самойлова Марина (2013-10-11 14:00:25)

8

о, только увидела, мы тоже принесем, у нас много)

9

Заходила (до каникул) в наш кабинет. Что то плохо наша библиотека пополняется... Если бы каждый принес хотя бы по 1 книге, то было бы неплохо. Это же для наших же детей.

10

мы принесли штуки 4 наверное, попозже еще принесем, когда прочитаем) у нас мало книг для самостоятельного чтения. может быть купить специально в класс? все-таки детям там учится еще много. ведь книги не портятся))

11

Татьяна Михайлова написал(а):

мы принесли штуки 4 наверное, попозже еще принесем, когда прочитаем) у нас мало книг для самостоятельного чтения. может быть купить специально в класс? все-таки детям там учится еще много. ведь книги не портятся))

Татьяна, можете уже не приносить. Родители Гражданкина Димы и Мусаева Максима принесли очень много книг. Спасибо всем, кто пополнил нашу библиотеку!


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Актуальная информация » Библиотека в классе