Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Архив » Бал 19 октября.


Бал 19 октября.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые родители! Кто мне еще не ответил, можете написать свое мнение на форуме. Заодно и узнаете мнение большинства!

2

Спасибо всем кто отписался мне на почту по этому поводу. Мы тоже отказываемся.

3

Мы не идем. Изначально не идем по причине занятости этого дня, но моё мнение в целом: деньги немалые, а ребенок это вряд ли оценит. Ну т.е. он вряд поймет и оценит, что это именно бал. Мне кажется, восприятие будет примерно такое: ну, какое-то представление, ну девочки в красивых платьях, ну и все. Танцевать как на реальном балу они все равно не будут - возраст не тот еще, ну и уметь надо танцевать... Полагаю, что далеко не все ходили или ходят на танцы. Было бы значительно лучше, если бы все это организовали в актовом зале школы: устроили бы какое-нибудь представление минут на 30, а потом накрыли бы им столы теми же тортиками-соками, может, провели бы с ними со всеми какие-нибудь культурно-массовые мероприятия на часок. Ну или музыку просто включили бы, они бы потанцевали (или лучше сказать "побегали-попрыгали, ножками подрыгали"), пообщались друг с другом, познакомились бы с другими первыми классами. Сюда бы пришли все или почти все, затраты были бы  значительно меньшие, а по запоминаемости события - было бы то же самое.

4

Катя, я в принципе, согласна, что современных детей не удивишь ничем. Если на балу появится ребенок с телефоном или ай-падом, то дети облепят его и бал им уже и не нужен будет.танцевать, действительно, многие не умеют...💃

Отредактировано Зульфия (2013-10-01 22:11:15)

5

От бала большинство отказались... Интересно, а наша параллель что решила по поводу бала?!

6

Зульфия написал(а):

От бала большинство отказались

А есть кто согласился из наших? А еще у нас не зарегистрировались 8 человек...они вообще в курсе обсуждений здесь?)))

Отредактировано Егорова Людмила (2013-10-10 12:26:04)

7

На форум приглашали всех! ))

8

Сегодня две мамочки сказали, что хотели зарегистрироваться, но у них не получилось, пароль не прислали.

9

Людмила, я все равно любую информацию отправляю также на электронку, так что в плане информации у нас охвачены все.

10

Зульфия написал(а):

Сегодня две мамочки сказали, что хотели зарегистрироваться, но у них не получилось, пароль не прислали.

Конфликт форума с mail.ru (( Не высылает туда пароли. На другие почтовые службы приходит. Вроде со мной связались две мамочки: Ольга и Мария. Есть еще кто?

11

Я изначально согласилась. Но раз большинство наших отказались, то я присоединюсь. Зачем нам посвящение в гимназисты без одноклассников. Правда мне кажется, что детям бы понравилось и запомнилось.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Архив » Бал 19 октября.