Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Объявления » Фото в школе


Фото в школе

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые родители! 26 сентября будут фотографировать наших детей в школе. Приходить в парадной одежде!

2

Сегодня получили фотки, все хорошо, но там  как я понимаю фотографий много было..Глеб про фото со сноубордом рассказывает, с кубком, на скамейке с листьями...это за отдельные деньги  или потом или как ?

3

Мне тоже Яся говорила, что их фотографировали с кубками, с лыжами. Попробую уточнить у исполнителей, я случайно, увидела старого знакомого, он, оказывается работает в этой фирме, которая фоткала наших детей

4

Да-да, фотографировали с различными атрибутами. Мы бы хотели заказать побольше, очень понравилось качество.

5

У кого-нибудь есть информация как заказать дополнительные фотографии? Что-то я только сейчас очнулась ))

6

Екатерина Рыбакова написал(а):

У кого-нибудь есть информация как заказать дополнительные фотографии?

Вот и мне интересно.

7

в альбоме рекламка лежала с телефонами....

8

Самойлова Марина

Самойлова Марина написал(а):

в альбоме рекламка лежала с телефонами....

А кого -нибудь остались телефоны, чтобы позвонить?

9

Самойлова Марина написал(а):

в альбоме рекламка лежала с телефонами....

Я видела. Но может уже лично кто-то заказал и поделиться информацией? А то при мне одна мама из паралели никак не могла дозвониться.

10

Екатерина Рыбакова написал(а):

Самойлова Марина написал(а):

в альбоме рекламка лежала с телефонами....

Я видела. Но может уже лично кто-то заказал и поделиться информацией? А то при мне одна мама из паралели никак не могла дозвониться.

А у нас не было никакой рекламы:( Оля моя очень возмущалась. что фотографировали много, а фотографий так мало. Мы бы тоже ещё заказали.

11

8-495-645-14-40, 8-926-417-17-33


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Объявления » Фото в школе