Школа 1583 класс Г ( 2013 )

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Фотографии, видео » Давайте, наконец, выясним "кто есть кто"?


Давайте, наконец, выясним "кто есть кто"?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вопрос закрыт!
/Уважаемые родители!
Очень хочется наконец понять, как всех зовут. Невозможно слушать различные веселые и интересные рассказы "про девочку со светлыми волосами и мальчика с голубыми глазами". При попытке выяснить имена по фотографиям складывается такая ситуация, что одну и ту же девочку или одного и того же мальчика каждый раз зовут по-разному.  Давайте разберемся в этом вопросе! Напишите, пожалуйста имя и фамилию, где они неизвестны./

Наш класс:
1. Маша Романовская
2. Глеб Самойлов
3. Максим Самойлов
4. Аня Кутанина
5. Катя Горбенко
6. Оля Смрига
7. Максим Мусаев
8. Василиса Юдина
9. Даша Михайлова
10. Аня Скобова
11. Илья Лозовой
12. Белла Нестоянова
13. Володя Рогальский
14. Саша Спирин
15. Яся Гаджиева
16. Юля Строкова
17. Ваня Лукавченко
18. Катя Егорова
19. Ангелина Евдошенко
20. Яна Рыбакова
21. Матвей Оболенский
22. Оля Навальнева
23. Тимофей Фурсов
24. Юлиана Алёшина
25. Дима Гражданкин
26. Олег Парфёнцев
27. Егор Луговенко
http://s5.uploads.ru/t/wblRX.jpg

Отредактировано Ekaterina Spirina (2013-10-15 15:16:53)

2

Ekaterina Spirina

Ekaterina Spirina написал(а):

18.

Катя Егорова

3

4. Аня Кутанина
9. Даша Михайлова
19. дочь говорит, что девочку зовут Ангелина
27. Егор Луговенко

4

Екатерина, как красивая картинка! :) Браво.

5

Девушки, спасибо за помощь! По мере прояснения ситуации, буду вносить ясность в список, а потом на картинке подпишу. ))
Катюша, спасибо за комплимент!

6

Екатерина, будете у нас оформителем ))) Может оформите нам красиво расписание занятий? )) чтобы мы все распечатали и дома повесили? )) Если не тяжело, конечно.

7

Я еще хотела бы поблагодарить Екатерину Спирину за подаренный нашему классу принтер. Спасибо, Катя!

8

24. Алёшина Юлиана
10. Аня

И номер 15 - там вместо точки, запятая.

9

И номер 17, вместо точки запятая

10

Екатерина Рыбакова написал(а):

Екатерина, будете у нас оформителем ))) Может оформите нам красиво расписание занятий? )) чтобы мы все распечатали и дома повесили? )) Если не тяжело, конечно.

Катя, в целом я согласна быть оформителем)))). Главное, чтобы мне не нужно было сделать что-нибудь очень срочно, а если мне дается некоторое время на оформление, я согласна. Я уже говорила, что могла бы и вкладыши для портфолио оформить, если нужно. И вообще у меня была идея предложить на окончание 1 класса каждому ребенку сделать в подарок свою индивидуальную фотокнижку, куда поместить фотки за год, небольшие заметки об интересных событиях в течение года и тп и тд. Если делать экономичный вариант (10 страничек, а этого вполне достаточно), то цена вопроса примерно 250 рублей. Если все согласны, я готова взяться за дело. ))))
Постараюсь на этой неделе оформить расписание.

11

Зульфия написал(а):

Я еще хотела бы поблагодарить Екатерину Спирину за подаренный нашему классу принтер. Спасибо, Катя!

Пожалуйста! Мне приятно помочь облагородить класс для наших деток!))))
Завтра я его уже отнесу в класс. Главное теперь - все установить и подключить. И вот сейчас, написав это, я задумалась: а кто будет это делать?

12

Девушки, я тогда запятые на картинке потом обязательно исправлю, когда все ФИ будут известны, и я сделаю картинку полностью! Но спасибо, что подсказали!))))

13

Принтер это здорово :), а на счет подключения я думаю в школе есть своя техподдержка...

14

Катя, конечно, было бы здорово оформить такую книгу. Думаю, что родители не будут против, тем более цена такая приятная.
По поводу принтера, я тоже думаю, что в школе должны помочь всё таки. Не всё же силами родителей делать.

15

10. Аня Скобова
17. Ваня Лукавченко
25. Дима Гражданкин
Насчет принтбука (о нем же вели речь???) - это очень классно! Мы в садике делали.

16

19. Ангелина Евдошенко

17

6. Оля Смрига

18

Татьяна Лукавченко написал(а):

Насчет принтбука (о нем же вели речь???) - это очень классно! Мы в садике делали.

Да-да, именно о нем и речь! Поэтому если в целом все "за", я в течение года буду делать, чтобы к концу мая успеть. В принципе, я бы сделала даже несколько вариантов, чтобы родители сами выбрали, какой каждому конкретному ребенку больше понравится... ну и опять же разнообразие - это тоже неплохо)).  а потом все разом отпечатать и подарить детям на окончание вместе с каким-нибудь еще сувениром (типа как рамочка на первое сентября). Мне тоже кажется, что им понравится)))).

19

№ 16 Юля Строкова
№1 Маша Романовская
№22 Оля Навальнева

Отредактировано Самойлова Марина (2013-09-30 21:58:10)

20

Девушки и молодые люди, осталось выяснить фамилию Тимы....))))

21

Тимофей Фурсов

22

Ekaterina Spirina
Катя, классный руководитель сказала, что в принтере картридж на исходе, скорее всего он изначально был не очень хороший ( ссохся, пока лежал, видимо) скинь мне название принтера, чтобы я купила к нему картридж.

23

Принтер HP Dekjet D 1360 вроде. Знаю, что для него нужны 2 картриджа: Hp21(HP C9351AE, hp 21, картридж black), Hp22 ( HP C9352AE, hp 22, картридж color).

24

Ekaterina Spirina

Катя, спасибо большое за фотографии с первого сентября и за картинку в этой теме - мне тоже будет проще разбираться, кто были "мальчик с третьего ряда" и "Аня и еще какая-то девочка...." :)

13. Вова Рогальский

- если несложно, переименуйте Вову в Володю. До Вовы и Вована он еще не дорос, и расстраивается, если его называют Вовой :)

25

Ксения, пожалуйста! Я рада, что Вам понравились фотографии)).
Имя исправила. Спасибо, что сказали! Надо будет еще своему сказать, чтобы он его тоже Володей называл, а то они дружат вроде, а он его Вовой зовет...

26

Екатерина, которая Спирина, я в восторге от вашего произведения "Фото класса"! Спасибо большое! Идею принтбука одобряю, к финансированию готов в любой момент. Я не понял, что нужно сделать с принтером, подключить? Но, если в нем кончились чернила, значит его подключили?

27

Принтер подключили, теперь надо новые катриджи купить. А так всё работает. :)

28

Cергей, спасибо за отзыв! мне приятно!
К вопросу о картриджах - Зульфия собиралась их покупать.


Вы здесь » Школа 1583 класс Г ( 2013 ) » Фотографии, видео » Давайте, наконец, выясним "кто есть кто"?